Какие ассоциации вызывает в вашем сознании данное изображение?

Славянка⚜️ Высший разум (101342), открыт 5 дней назад
17 ответов
Invader Zim Просветленный (24806) 5 дней назад
— Вовочка, о чем ты думаешь?
— О девочках...
— А почему?
— А я всегда о них думаю...
Гурий Обломов Просветленный (23341) 5 дней назад
Старый вяз который чуть не погубил хоббитов в старом лесу.
Novella Гений (54861) 5 дней назад
Дерево ждёт напасть на новых путников, которые пойдут по этому бревну
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (100942) 5 дней назад
там нет бревна
Novella Гений (54861) Мост=бревно=само дерево
Хидео Мыслитель (5302) 5 дней назад
Спокойствие, еще не хватает релакс музыки для полного счастья...
В этой картинке хорошо медитировать и наслаждаться запахами природы и слушать водопад...
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167527) 5 дней назад
Ассоциации с русскими народными сказками. Леший, баба яга, прочая нечисть.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108892) 5 дней назад
Вот повезло! Мост сделался сам. Выглядит надежным.
Павел ВоронинИскусственный Интеллект (100942) 5 дней назад
чё за мост?...)))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108892) Павел Воронин, ствол же
Серж Оракул (82286) 5 дней назад
1вая , замкнутость пространства,в обеих ипостасях. 2 я,чем выше этажём ,тем сложнее путь.
Александр Далецкий Просветленный (46290) 5 дней назад
Сразу подумалось о том, что это - сон Ивана Ивановича Шишкина.
Оля ) Мудрец (14685) 5 дней назад
Русалки ))
Славянка⚜️Высший разум (101342) 5 дней назад
прикольно))
Оля ) Мудрец (14685) Первое что пришло в голову . Потому что смотрю сериал про них ) А после подумала ещё , Что слишком мало воды для них )
супер котик Гуру (3940) 5 дней назад
что меня хотят обмануть
и мне интересно каким образом? но если некогда - то я игнорирую
Елена Искусственный Интеллект (656739) 4 дня назад
дорога в неизвестность ...не хочется по ней идти