С какими людьми вам говорить... откровенно не о чем? Совсем. Нет общих тем.

убить БИЛЛА Просветленный (43074), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Оля ) Мудрец (14685) 5 дней назад
Которые против меня
Остальные ответы
Серж Оракул (82286) 5 дней назад
С приземлёнными до доски, не возврата в жизнь.
Даниил Малахов Мастер (1425) 5 дней назад
С примитивными, которые совсем ни в чем не разбираются, но невероятно категоричны
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500179) 5 дней назад
Кто говорит высоким стилем в повседневной жизни и трескучими фразами "розы-мимозы, ветка сирени упала на грудь милый хороший меня не забудь"
не ! имеют право конечно, я даже немного завидую им, они живут в мире розовых пони, но мне блин поговорить с ними не о чем(
София Габура Знаток (256) 4 дня назад
С теми у кого нет ни одной цели на жизнь. Те самые которые проводят практически всё своё время в компьютере или телефоне, ничего не читают, не изучают и даже не интересуется никакими вопросами о жизни.
Те у кого любимое времяпровождение это сплетни (плохие), обсуждение внешности и так далее .
Таких личностей на самом деле много
Елена Искусственный Интеллект (656733) 4 дня назад
со слишком приземленными и прагматичными ..