Вы в кафе какой столик выбираете?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276943), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (510944) 5 дней назад
Чтобы никому не мешать своими костылями,, в стороне, в уголке
Остальные ответы
ФагоТТ Ученик (246) 5 дней назад
мой..с которого виден вход и выход
супер котик Гуру (3954) 5 дней назад
я выбираю поближе к телочкам
Оля ) Мудрец (14685) 5 дней назад
Тот который свободный .
Где никто не сидит )
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87260) 5 дней назад
У нас 3 ресторана.
В холдинге любой столик частная собственность.
А не проходной двор забегаловки.
Или Таганка югославы закрытый клуб.
София Габура Знаток (256) 4 дня назад
Обычно возле окна и каких нибудь растений, точно не в центре, где то в углу и небольшой
Елена Искусственный Интеллект (656779) 4 дня назад
у окна ..чтобы был вид красивый ..и чтобы обзор в зале был тоже хороший )