Про деревни. Почему в деревнях колдунов и ведьм больше нежели в городе? +

убить БИЛЛА Просветленный (43074), закрыт 4 дня назад
В больших городах люди заняты, в динамике, работа, дом, карьера. А вот в деревне раздолье для ... нечистой силы...
Подвопрос. А вы ведьма или колдун?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (656779) 4 дня назад
колдуны и ведьмы это обычно те.. кто дружит с травами ..варит зелье ..с совами и прочими нечистями ..а где это все ..ну конечно в деревне )
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (649542) 4 дня назад
Как по мне, в деревнях ниже уровень интеллекта.
Я - реалистка. Немного - фантазёрка...
мавр может Мастер (1092) 4 дня назад
деревенские, как никто), соприкасаясь=осознают что(Кто) стоит за (милостью и)природой
___
подответ( в рамках коллективного бессознательного ветки)), .. т наз* сказочные архетипы(Юнга) отражают разные стороны человеческой(неразгаданной) души*(а мы просто идём на вы)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1327971) 4 дня назад
В деревне их может и не больше, но они всегда на виду.