Воздух дает 60% всей энергии организму, 20% дает пища, остальное вода. А на что в основном тратит человек свою энергию?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145168), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (76969) 3 месяца назад
На работу.Ты работаешь-тепло выделяется-работает теплообмен.Это как двигатель,только его принуждённо охлаждают,а тут человек сам себя.
Остальные ответы
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7501) 3 месяца назад
те кто не работают непосредственно в производстве тратят свою энергию на отношения
D Fr Нехочуха Ученик (128) 3 месяца назад
В основном на работу сердца печени мозга почек и других органов (70%) переваривание еды 10% работа и спорт 20%