Не могу понять,что такое добиваться человека.Зачем добиваются человека,если ты ему неинтересен и не нужен?

Титус Мудрец (14276), закрыт 4 дня назад
Уговорить можно наверно,если поджидать момент слабости.Зачем?Будет хуже обоим.Так же "сохранить семью",это все терпеть?Какая это семья на лжи и терпеть до скрежета зубов..
Лучший ответ
Кэп . Оракул (63207) 4 дня назад
я тоже этого не понимаю.
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (47822) 4 дня назад
Есть правило!.. первое мнение при знакомстве самое правильное! Потом домыслы!
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87240) 4 дня назад
и так же мега противоречия
Сестра друга затащила в постель к себе..
мега сказка..захвата в гостях
ТитусМудрец (14276) 4 дня назад
.).
Карри Просветленный (31601) 4 дня назад
Если не интересен и не нужен, то нет смысла добиваться.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (87240) 4 дня назад
04-45 утра..а спатки?
Карри Просветленный (31601) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., выспалась уже)) А ты чего?
ТитусМудрец (14276) 4 дня назад
Добиваться,это что?Мелькать,быть на подхвате,предугадывать желания и служить как дворовая собачка за доброе слово(без спасибо))?
Карри Просветленный (31601) Титус, познакомиться и пообщаться лично. Если к этому относиться как к служению собачки, то лучше не надо))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87240) 4 дня назад
..накатом..само бывает..
ТитусМудрец (14276) 4 дня назад
Получить секс?
Маршрут перестроен Знаток (401) 4 дня назад
Возрадуйтесь! Больше вас никто не будет добиваться ???
ТитусМудрец (14276) 4 дня назад
Меня и не добивались.Или вы пытались?Совсем ответ не понял.Возрадуйтесь,комментарии вам писать бесполезно,убедился.Последний.Вам интересно свое мнение,а мне оно (ваше мнение) теперь неинтересно.).У вас его нет,только установки.Не люблю дрессированных людей,они навечно не меняются и...почему злобятся на других.Начните с Чистого Листа.Вы же знаете что упустили и что вас злит.Не отказывайте себе в принятии себя.).Это не совет,это те самые реалии (которым я "не научился")).
Маршрут перестроен Знаток (401) а что упустила?? Кучу проблем которые бы мне создали отношения с чужим мужчиной?
Egr Korn Мудрец (10238) 4 дня назад
Цель оправдывает средства
ТитусМудрец (14276) 4 дня назад
Ницше не об этом писал.
Egr Korn Мудрец (10238) Я пишу от себя А ты от Ницше