Kaк и чем вы oтвлекаете себя от проблем?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276893), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (14286) 4 дня назад
Нет проблем,есть рабочие моменты.).само отвлекается,когда хочется чего-то вне или извне.)Любое.От еды до .....пищи.)).
post scriptum...теперь знаю ваш период активности,через пару минут лучше уже ...не мешать...спаду.).
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276893) 4 дня назад
)))
потом ровно и спокойно))
Титус Мудрец (14286) Просто Прелесть, Потом,как получится.Но всегда в помощь нам ...рабочие моменты,которые постоянны даже на роовном месте.).Отвлекают от...отдохновения.).
Остальные ответы
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
это слово в моём лексиконе отсутствует.
Egr Korn Мудрец (10234) 4 дня назад
Нахожу интересное занятие