Почему люди ищут где бы им позлорадствовать чтоб точно знать что кому-то хуже чем им? Кто-то более в субстанции чем они.

Солнышко Мое Мудрец (11639), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
miki space Гуру (3968) 4 дня назад
Их это отвлекает от мыслей о собственной неполноценности, как утешение
Остальные ответы
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173486) 4 дня назад
Потому что очень хочется думать, что у тебя всё гораздо лучше, чем у других. Человек всё познаёт в сравнении - если ему не очень хорошо, то ему важно, что есть те, кому еще хуже, тогда и своя жизнь уже не кажется такой уж плохой.
Egr Korn Мудрец (10234) 4 дня назад
Мне хорошо,когда другому плохо