Почему xopoшее очень быстро пpoxодит, а плохое длится долго?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276893), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (14286) 4 дня назад
Плохое,как в ожидании,минута в часы.Хорошее,теряешь ощущение времени,проносится.Неправда.Хорошего больше,иначе бы...озверели.
Маршрут перестроенЗнаток (401) 4 дня назад
Вот думаю, что было плохого.
А плохого-то и не было.
Титус Мудрец (14286) Zipka, Было,конечно,у всех бывает.Бывает очень тяжело до противности жить.Но ...есть потом...потоом погашается даже из-за ничего, просто даже хорошим настроением или нечаянным разговором,или .....или....или...
Остальные ответы
вог Просветленный (39446) 4 дня назад
плохое это пропажа хорошего, а до этого мы хорошее не замечаем
Юрий Львович Искусственный Интеллект (266939) 4 дня назад
Когда плохо время замедляется ввиду ожидания... когда станет получше.
А когда не ждешь ничего время летит быстро и его не замечаешь
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (173486) 4 дня назад
Это такая иллюзия - плохое имеет более сильное воздействие, потому что неприятное: минута в страданиях воспринимается как час, а в наслаждении человек забывает о времени и час у него будет ощущаться как секунда.
Лариса Искусственный Интеллект (442788) 4 дня назад
Сладкой ягоды только горстка, горькой ягоды два ведра.
Egr Korn Мудрец (10234) 4 дня назад
Чего ждёшь,то и получаешь
Зірка Искусственный Интеллект (649522) 4 дня назад
Наше субъективное восприятие...