Можно ли сойти с ума от любви? Как удержать себя в рамках приличий, которые претят как кость в горле...

Славянка⚜️ Высший разум (101342), закрыт 4 дня назад
Как же не расправить крылья? Как удержать полёт?
Лучший ответ
asck davitai Мыслитель (7372) 4 дня назад
Наступи на горло Приличий...)))
Не должно быть рабом манер,приличий да и традиций..
Следуй Сердцу своему...а чел-е оценивание - отринь.
А живые Чувства от Души исходящие - ничего неприличного...не родят )))...ну ..если только уподобятся Стихиям...что для многих ,якобы неприемлемо...
по их ветхости и скудности существа...
Остальные ответы
Карри Просветленный (31601) 4 дня назад
Можно. Крышу рвёт конкретно))
Кэп . Оракул (63207) 4 дня назад
скорее от вожделения того , кто тебя не любит в ответ.
Фантом Оракул (80892) 4 дня назад
Можно! Удерживать себя не нужно!? Доброго!?
Z animals Знаток (368) 4 дня назад
Два лидера не смогут жить вместе.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108886) 4 дня назад
Не думаю что от такого прекрасного чувства можно сойти с ума.
Джо Искусственный Интеллект (207959) 4 дня назад
Утра доброго! Можно. Когда приходит любовь - у разума начинаются каникулы.)) А что касается рамок приличий,то пытался в них поместиться,но не влезает моя харизма.)) Приличия можно рассматривать как "при личине",то есть идет игра в приличных людей. Когда есть необходимость в нарушении этих правил и выходе за рамки,то особых проблем в этом не вижу.))