Почему телефоны с е-сим такие дорогие? всего то маленькая микруха...

Дед Dead Мыслитель (5005), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (3431) 3 месяца назад
Хз, я покупаю с алика восстановленные в 2-4 раза дешевле и не парюсь и не дрожу над ними
У меня комплексов голубой крови нет
Дед DeadМыслитель (5005) 3 месяца назад
так то так но для моей крови не нравятся уценки и б/у
Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (3431) да ну вас в баню!, ну тогда копи или бери кредит)))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866437) 3 месяца назад
Sharp Aquos Wish 4/64 ГБ, nano SIM+eSIM
9 108  руб
Дед DeadМыслитель (5005) 3 месяца назад
уценка
Дед DeadМыслитель (5005) 3 месяца назад
вообще яндексил яндексил не нашел ни одного нового
Дед DeadМыслитель (5005) 3 месяца назад
от 45к норм телефоны с такой функцией
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866437) да ну вас в баню!, Xiaomi 13 Lite 256 ГБ Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 ОЗУ 8Гб в ДНС 35К руб