А откуда электромагнитное поле?

Свиноскрепы Душки Пепы Гуру (3431), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98936) 3 месяца назад
От протекающего тока
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (3431) 3 месяца назад
Нет ток это импульс в электромагнитном поле как говорят, а само поле откуда
Сергей Курбанов Оракул (98936) Вымя Кобылы, От импульса
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145168) 3 месяца назад
электромагнитное поле это изменяющее свое состояние магнитная материя, например движущийся магнит создает такое поле, даже твое дуновение изо рта по сути создает в среде изменения которые также можно трактовать, хоть и с большой натяжкой как "электромагнитное поле". Море это магнитная материя, магнитное поле земли, а волны этого моря называют электромагнитными волнами если грубо
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (3431) 3 месяца назад
А солнце тогда зачем
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (145168) Вымя Кобылы, солнце источник этого моря, свет это и есть эта материя исходящая от солнца, свет это сплошная среда исходящая от солнца, представь фантан вращается и вода летит вращается
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (3431) 3 месяца назад
Мой или твой пердеж изо рта ничего не создают во всеобщем электроматнитном поле
Звёзды над океаном Мудрец (15227) 3 месяца назад
От Бога
TesterОракул (74339) 3 месяца назад
От нервов только триппер от удовольствия
Звёзды над океаном Мудрец (15227) Tester, ?