Как убрать тиканье секундной стрелки на будильнике и у настенных часов? все работают на батарейке.

Linmax P. Профи (698), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Дошел до того что открыл стекло и отломил секундную стрелку!!! Но часы продолжали тикать и без стрелки!!!
Лучший ответ
Larry Профи (897) 3 месяца назад
положить будильник в 3-х литровую банку и закрыть крышкой
Linmax P.Профи (698) 3 месяца назад
... и в морозильник!!
LarryПрофи (897) 3 месяца назад
и подложить k соседям в спальню ))))
Остальные ответы
l Мыслитель (5114) 3 месяца назад
купить другие часы. по-другому никак, они так устроены
/bin/laden Искусственный Интеллект (110442) 3 месяца назад
вытащить батарейки
Linmax P.Профи (698) 3 месяца назад
Проспим работу!!
/bin/laden Искусственный Интеллект (110442) Linmax P., это уже другой вопрос
Владимир лобаткин Оракул (76969) 3 месяца назад
Отнести на кухню.Я так и сделал.Повесил себе в комнату часы с боем.Эти хоть не мешают,а тиканье раздражает по ночам.
нет наркотикам! Мудрец (12034) 3 месяца назад
вскрыть посмотреть что там внутри производит этот шум ну и отломать
Юный радиотехник. Мудрец (19125) 3 месяца назад
Никак не уберёшь они так и будут тикать
Анна Оракул (88987) 3 месяца назад
Причём здесь стрелки? Не они "виноваты" в звуке "тик- так". Звук возникает вследствие взаимодействия анкерного хода (спуска) и регулятора.
Для уменьшения звука попробуйте будильник поставить внутрь Перевернутой Стеклянной Банки.
ArtОракул (61356) 3 месяца назад
В кварцевых тикает шаговый двигатель. На механических настенных часах не бывает секундной стрелки
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (211584) 3 месяца назад
Уссусь над тобой. Были у нас часы с боем, ночью соседи через стенку слышали, если прислушивались. Мы привыкли, лежишь утречком и по бою хочешь узнать время, бесполезно - привык и внимания на бой пропало
Алексей Шуплецов Оракул (93194) 3 месяца назад
Это особенность работы механизма.Причём тут стрелка?Разломай механизм и он не будет тикать.Только часы тогда тоже не будут работать.
Ник Вас Искусственный Интеллект (308842) 3 месяца назад
Есть часы у которых секундная стрелка прыгает, а есть у которых она плывет,
Те что прыгают, так и будут стучать. и ничего не сделаете.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (80619) 3 месяца назад
Вот эта pizdюлинка тикает.
Называется Анкерный механизм.