Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие ноотропные средства действительно помогают?

Miu Miu Профи (814), на голосовании 2 месяца назад
Я смотрела список ТОП-15 ноотропов, и там рекомендуют гинкоум. Я принимала его, он не помог, позже я узнала, что это БАД, а они безполезны. Если кто принимал ноотропные средства, я хотела бы узнать, какие из них Вам помогли?
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (277448) 3 месяца назад
Ниобий в гомеопатическом разведении с200
Вероника Заельцова Профи (534) 3 месяца назад
принимала Гинкоум при нарушениях концентрации внимания и проблемах с памятью. Стало легче работать и принимать решения. Мне понравился эффект от него. Наоборот всем советую его
Елена АлександроваПрофи (782) 3 месяца назад
Тоже его советую всем. Там ведь еще разные дозировки есть, может автору следует взять побольше мг
Елена Филатова Просветленный (32572) 3 месяца назад
Нет ноотропов с доказанной эффективностью.)
Дина Комарова Профи (563) 3 месяца назад
Гинкоум это лекарство. Полезен для тех кто перенес коронавирус. Препарат снижает тромбообразование, тем самым восстанавливает мозговое кровообращение, что помогает улучшить память, внимание. Мне врач во время ковида его рекомендовал. Эффект хороший, память в норме. Работа связана с концентрацией внимания. А насчет БАДов уверена, что они играют важную роль в профилактике и лечении различных заболеваний.
ДеМи Профи (558) 3 месяца назад
А мне понравился гинкоум, память улучшилась тоже, хороший препарат
Sophia E Гуру (2609) 3 месяца назад
Гинкоум это лекарство. Очень желательно, чтоб его назначал врач, особенно, если дозировка повыше. Суть его в том, что улучшает мозговое кровообращение и как следствие мозг лучше насыщается кислородом и глюкозой. Поэтому улучшаются когнитивные функции.
Милана Сенова Знаток (279) 3 месяца назад
Я с весны пропиваю продолжительный курс и летом меньше голова от жары болит, давление не скачет, для меня это спасение, ибо в городе к верху попой копаюсь и это не очень хорошо на организме отражается.