Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня отрыжка бывает можно это убрать?

София Лисичкина Ученик (62), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
EMINEM Мудрец (10583) 3 месяца назад
Не пей кола-коку-клаву-коку и другую газировку
Никита Гордиенко Ученик (13) 3 месяца назад
Смотря какая каким вкусом как часто
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511362) 3 месяца назад
Возможно вы, едите очень быстро, зазватываете при этом много воздуха,, попробуйте при приеме пищи сидеть с ровной и прямой спиной, есть небольшими кусочками, глоточками, еду тщательно пережёвывайте
Алла Просветленный (47358) 3 месяца назад
Да, в зависимости от состояния жкт способы м.б. от коррекции питания до консервативного лечения.Проконсультируцтесь с гастроэнтерологом
omen omen Ученик (116) 1 неделю назад
витамины гастрокорд от Biolay убирают отрыжку, тяжесть и вздутие