Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уголь можно ли

Никита Гордиенко Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. 3 раза сходил в туалет по-жидкому. До этого ничего такого не ел. Сейчас вроде ещё хочу. Кроме поноса ничего не беспокоит. Стоит ли пить уголь?
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (6927) 3 месяца назад
Что ты ел? "ничего такого не ел" все говорят
Кристина Островская Мыслитель (8844) 3 месяца назад
Понос не всегда означает отравление, в твоем случае это может быть бесполезно
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511362) 3 месяца назад
На прошлой неделе, кажись, было аж целое расследование, что в подмосковье более 160 человек заражены были кишечной палочкой,, покупали готовые салаты и другую еду в какой то там доставке,,, но тех людей госпитализировали и кишечная палочка весьма серьезно,,, раз вы тут сидите и строчите это, то у вас еще не все так плохо,, уголь можно,, из расчёта одна таблетка на 10 килограммов вашего живого веса)
Алла Просветленный (47358) 3 месяца назад
Нет, но стоит вместо "ничего такого" есть овсяную или манную кашу, исключить жирненькое, копчененькое и жареное с наперченым.
Раиса Онофрийчук Мастер (1736) 3 месяца назад
да он просто очень слабый, мне еще ни разу нормально не помогал, лучше полисорб просто взять из сорбентов
Виктория Малиновская Гуру (4197) 3 месяца назад
плюсую, все же из такого лучше полисорб было бы попить, уже провереннно на собственном опыте