Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста найти похожие духи

Мария Шумилова Ученик (147), на голосовании 2 месяца назад
нашла их относительно недавно, пшикалась ими в детстве, запах самый прекрасный, обожаю их.
только вот похожие духи, найти совсем не могу.
может кто знает
Голосование за лучший ответ
алексей аристов Профи (556) 3 месяца назад
Вонючий спрей - прикол, розыгрыш. Бомба вонючка
qwm qwm Просветленный (34484) 3 месяца назад
посмотри на озоне, этот бренд всё еще продается, это "детская душистая вода"

https://www.ozon.ru/category/city-funny/
Мария ШумиловаУченик (147) 3 месяца назад
да, я знаю, просто они пахнут совершенно иначе
Анютина Глазка Высший разум (139863) 3 месяца назад
Весь день вчера смотрела на ваш вопрос...
Понимаете, подобные вещи подобными фирмами производятся, как правило, разово.
Завезли концентрат - разбавили - выпустили в продажу - ждем следующую версию концентрата.
Да, партия продукта может быть большой и выпускаться даже годами, но поскольку никто не заморачивается с патентами и даже точными формулами, воссоздать подобное или даже найти похожее потом бывает затруднительно.
Короче, если помните точно аромат или имеются остатки, зайдите в крупный парфюмерный магазин, возможно, вам подскажут, в каком хотя бы направлении искать.