От колыбели до сада

Ищу не большой город на пмж

Хочу спокойный не большой городок с развитой медициной , инфраструктурой и хорошими дорогами. Подскажите какой город выбрать для ПМЖ с маленьким ребенком.

Дополнен

Переезд из Саратова

Понимаю, что выбор города для ПМЖ - это очень важное решение, особенно с маленьким ребенком. Чтобы дать вам более точную рекомендацию, мне нужна дополнительная информация:

1. Где вы сейчас живете?
- Ваше текущее местоположение поможет сузить круг поиска. Например, если вы живете в Москве, то вам может быть интересно посмотреть города в Подмосковье.

2. Какую сумму вы готовы потратить на жилье?
- Стоимость жилья в разных городах сильно отличается.

3. Какая инфраструктура для вас приоритетна?
- Школы и детские сады, парки и скверы, магазины и торговые центры, спортивные площадки, медицинские учреждения.

4. Есть ли у вас предпочтения по климату?
- Холодный климат или теплый, горы или море?

5. Как вы планируете зарабатывать на новом месте?
- Наличие работы или возможность удаленной работы - важный фактор.

6. Есть ли у вас какие-то особые потребности?
- Например, наличие этнических сообществ, культурных центров или языковых школ.

Как только вы предоставите мне эту информацию, я смогу дать вам более точные рекомендации по выбору города для ПМЖ.

В качестве примеров могу привести:

• Обнинск (Калужская область) - город с развитой медициной, неплохой инфраструктурой и хорошими дорогами.
• Пушкино (Московская область) - спокойный город с хорошими школами и развитой инфраструктурой.
• Владимир (Владимирская область) - исторический город с развитой инфраструктурой и неплохой медициной.
• Зеленоград (Москва) - город с хорошей инфраструктурой, развитой промышленностью и множеством парков.
• Дмитров (Московская область) - спокойный город с красивой природой и развитой инфраструктурой.

Важно: Обязательно посетите выбранный город перед переездом, чтобы убедиться, что он вам подходит.

Лучше чем Ставрополь не найти города. Северный Кавказ, природа, много зелени, развитая инфраструктура, дороги хорошие, вода питьевая чистая. С медициной все в порядке. Чистый ухоженный город. На тротуарах везде уложена плитка. Всегда свежие качественные продукты, что не мало важно, так как во многих городах с этим большие проблемы. Краевой центр.

Москва) по мнению китайцев тихий городок)

Монтрё, Лугано, Давос полностью подходят под ваши запросы

Нижний Новгород, там есть еще областные, с развитой инфраструктурой