Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти название духов

Milena Gunina Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Оракул (86071) 3 месяца назад
На изображении виден лишь серебряный флакон, что не позволяет однозначно идентифицировать бренд или аромат.
Чтобы помочь вам найти название духов, мне потребуется больше информации:
• Описание аромата: Какие ноты вы ощущаете в аромате? Цветочные, фруктовые, древесные, восточные, гурманские?
• Пол: Для кого предназначены духи? Мужские, женские, унисекс?
• Примерная дата выпуска: Когда вы могли впервые встретить эти духи?
• Дополнительные сведения: Помните ли вы какие-либо другие детали о флаконе, упаковке или рекламной кампании?
Чем больше информации вы сможете предоставить, тем больше шансов, что я смогу помочь вам найти название духов.
Вот несколько дополнительных ресурсов, которые могут вам помочь:
• Fragrantica: https://www.fragrantica.ru/search/ - это онлайн-энциклопедия ароматов, где вы можете искать духи по нотам, бренду, году выпуска и другим критериям.
• Parfumo: https://www.parfumo.com/ - это еще один популярный парфюмерный сайт, где вы можете найти отзывы о духах, сравнить цены и прочитать статьи об ароматах.
• Арома-Бутик - это интернет-магазин парфюмерии, где вы можете найти широкий выбор духов, а также прочитать описания ароматов и отзывы покупателей.
sdadsad sadsadsadУченик (106) 3 месяца назад
твой чат гпт не помог, я сам нашел)
Инспектор Жопидý Оракул (86071) sdadsad sadsadsad, это духи "Повозка"!
Mr. Johnny Ученик (106) 3 месяца назад
Это внутри там хранятся души мертвых?
найти название духов
И от куда мне их имена знать?