Все про бизнес
+2Вопрос про крипту
Где можно купить криптовалюту за рублей 50 Я хочу купить немного криптовалюты, но везде это совершается от 2к рублей. Просьба к тем, кто шарит, подсказать годный обменник, где можно будет купить немного крипты.
в хомяке
даром никто не даст

нуакак
антихайп
50 руб можно за 1 день заработать просмотров видео на Рублевом буксе и как раз минимум 50 руб для ордера на Payeer, как раз туда все буксы и выводят деньги от 30 руб, выодить с Payer выгодно в LTC на любую биржу или кошелек