Информационные технологии
+2Имеет ли смысл выделять память ОЗУ под встроенную видеокарту?
память 3200 2х8гб и проц р5 5600g. Памяти для графического ядра выделяется 512 мб, имеет ли смысл ставить больше если он по идее итак задействует ОЗУ в играх?
Как ты собрался это делать. Если встроенный чип рассчитан на 512мб
512 в простое, с ростом нагрузки будет больше. По умолчанию - 2 гигабайта, но потолок можно поднять в биосе материнки.