Если бы вам снились уравнения, которых вы никогда в жизни не видели, вы бы не проснулись с комплексом неполноценности?))

Точно Знаешь? Мастер (1711), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (165197) 4 дня назад
Проснулся бы нормально, без чувства неполноценности. Изучая математику, я видел много уравнений и знаю, что их ещё больше, так что это нормальная ситуация.
Недавно во сне приснились какие-то формулы. Пытался вникнуть в них, но, как это часто бывает, рациональное мышление если и работает, то на минималках. Его даже для полного курса школьной математики, пожалуй, не хватит во сне. Поэтому, обычно, в подобных случаях просыпаешься с сожалением, что не получилось запомнить что ты видел, интересно было бы на это посмотреть.
Остальные ответы
Alex Inkognito Мыслитель (5113) 4 дня назад
В смысле .. поллюция бы была. Так это хорошое же. )))
мила кирова Мудрец (12278) 4 дня назад
нет. тот кто мне их подкинул в сон , ведать
Podolyanka Искусственный Интеллект (674145) 4 дня назад
Было,что снились непонятные иностранные слова.
Кроме удивления, ничего не ощущалось. Но в словарь
всё-таки заглянула...