Почему люди становятся геями

Даниил Аминов Ученик (204), открыт 4 дня назад
У меня вопрос почему люди становятся геями? Чем им так интересны мужики? Если что я не гейша и не собираюсь и им быть так как я не какой нибудь пиндоc
6 ответов
Иногда посещающий Профи (915) 4 дня назад
Уверен? Почему ты вообще об этом спрашиваешь? Это зачастую врождённая особенность. Или особенности личности человека.
Даниил АминовУченик (204) 4 дня назад
Мне просто интересно
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353881) 4 дня назад
Нет ответа. Кто-то-генетически. Кто-то нет. Зачем Вам ответ? Их личное дело. Вам какое дело? Или "пристают"?
NOAN Искусственный Интеллект (518834) 4 дня назад
Сложная психологическая проблема. Что то близкое к мазохизму.
E1 Оракул (72921) 4 дня назад
некая часть- ошибка природы, приобретенные психические отклонения и просто распущенность. извращенность в поисках удовольствий
Мила Искусственный Интеллект (260131) 4 дня назад
Насколько я знаю (а знаю я немало!), это наследственное, даже если папа вроде и был обычным...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328343) 4 дня назад
Настоящий гей это ошибка Природы. А гейшей мальчик никогда не бывает.