Почему принято прощать все мертвым людям,даже если они были ужасными.

Алиска Лариска Мыслитель (5325), открыт 4 дня назад
6 ответов
j Искусственный Интеллект (130332) 4 дня назад
Потому что у них уже нет возможности что-то исправить. Поэтому все упреки бессмысленны
Ани Искусственный Интеллект (220763) 4 дня назад
Кем принято? Смотря что. Мелочи, конечно. Что значит мелкая обида или небольшой долг по сравнению со смертью. А вот что-то серьезное нет. С чего вдруг?
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (235500) 4 дня назад
Не столько прощать, сколько не говорить дурного... поскольку оправдаться они уже не могут... а думать о них можно всё, что угодно... пусть в гробах повертятся...