Информационные технологии

Ошибка в FL Studio: ошибка через драйвер -2004287484.

У меня аудиокарта rode ai-1 и не работает с ASIO и ASIO4ALL звук. Писал треки и все работало, в какой-то момент перестало работать. Если выбираю просто асио, то там вылезает ошибка, а если асио4алл, то только при выключенном ползунке микрофона в настройках драйвера в самом фл студио работает звук, но соответственно программа не видит микрофон.

значит выбери либо ASIO4ALL V2, либо какой нибудь встроенный аудиодрайвер, по типу WaveOut