Почему бабы(женщины)не хотят признавать, что так называемая любоф и есть половой инстинкт?

Вернер Кернер Знаток (345), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
А не какая-то целомудренная данность, которой они её наделяют. И вообще, сколько можно лицемерить?
9 ответов
Регина Алексеевна Мыслитель (7003) 4 дня назад
Вы имеете ввиду свою любовь?
Вернер КернерЗнаток (345) 4 дня назад
И твою тоже. И не пытайся мне впарить дичь о том, что ты залазишь на половой член ради альтруистической, бескорыстной идеи не дать прекратить цивилизации дальнейшее существование.
Регина Алексеевна Мыслитель (7003) Вернер Кернер, У меня уже нет половых отношений более 3 лет
мила кирова Мудрец (12274) 4 дня назад
потому что это не так .
Вернер КернерЗнаток (345) 4 дня назад
Т.е. ты сношаешься, член сосёшь не ради похоти, а ради будущего потомства?
wonderful as you Мастер (1965) 4 дня назад
Так всё волшебство потеряется.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353881) 4 дня назад
Подросток из маргинальной семьи. Необразован. Отца нет.
Руслан whitewine Мыслитель (5802) 4 дня назад
Не, у них мозг по другому устроен, никак у нас, если мы просто ищем с кем потрахаться ну при этом чтобы отторжения не было, ну иногда конечно хочется и внимание уделить, и получить, они думают по другому, на первом месте либо выгода либо симпатия, и только после этого желание потрахаться.
Мила Искусственный Интеллект (260137) 4 дня назад
КАК МИНИМУМ, согласна с тем, что половые "доспехи" мужчины далеко не на последнем месте!
Вернер КернерЗнаток (345) 4 дня назад
Для женщин? Я знаю, что ты сама фестивалила по мужикам всю жизнь, хотя гордишься своим аристократическим происхождением, а по факту обслуживала всякое быдло.
Лариса Искусственный Интеллект (442901) 4 дня назад
Так еще и деньги. с мужиком же легче прожить.