Чистая совесть и идеалы, которые вы готовы защищать - это лучшее, что в вас есть?)

Точно Знаешь? Мастер (1711), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
Руслан whitewine Мыслитель (5802) 4 дня назад
Это из какой сказки?)
Точно Знаешь?Мастер (1711) 4 дня назад
Про Павла Дурова. И не только. Из многих.
Точно Знаешь?Мастер (1711) 4 дня назад
Про Кевина Де Брёйне ещё, например.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353881) 4 дня назад
Вы вернули меня в социалистическое детство. Философия-наука.
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332) 4 дня назад
Боюсь, идеалы, это уже не совсем то, что я считаю нужным защищать.
Точно Знаешь?Мастер (1711) 4 дня назад
А что вы обычно защищаете?
Дионисий Рифейский Искусственный Интеллект (156332) Здрааый смысл
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267064) 4 дня назад
Мои идеалы живут во мне и их никто не тревожит чтобы мне их защищать.
И моя совесть спокойно спит. И её хрен кто разбудит.