Как быстро убрать загорелую/обгорелую кожу?
добрый день! недавно (недели 3 назад) полетела на море с мамой. я не люблю загорать, но в первый день отдыха мама настояла, чтобы я загорала вместе с ней. после чего мы не уследили, и обе обгорели, в большей части я. в итоге лежала на солнце всего один раз (в тот день), но загар, красные следы от купальника не отходят(
подскажите пожалуйста, как избавиться от обгорелой/загорелой кожи, я скучаю по своей бледной :(
Попробуйте скраб. У меня Лимфодренаж Лошадиная Сила. Отшелушивает кожу, верхний слой с загаром уйдёт.