Дайте схему телеграфного трансивера в диапазоне 80 метров КВ с дальностью не меньше 2-3 километров

ц у Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
И пожалуйста без радиоламп чипов и таких сложных вещей
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185668) 3 месяца назад
Почему дайте? Я уже давал и ссылку и схему и без ламп и без чипов и вообще без радиодеталей. Полно ведь в интернете.
АльтаирГений (68611) 3 месяца назад
:))))))
Alex Мыслитель (9981) 3 месяца назад
Если нужна такая маленькая дальность, то почему КВ, да еще и 80 м?
Александр Захаров Оракул (56360) 3 месяца назад
Держи. Как и просил без чипов, ламп и без сложных вещей.