почему все бабы думают что все мужики сволочи?

vsgram Мыслитель (5343), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
потому что сами такиеже
Anna Ryabykh Профи (791) 17 лет назад
ну почему же все? Есть и козлы, и просто уроды, есть, правда, ещё и подоры...но это уже другая тема...:):):):)
Дмитрий Киндаев Мыслитель (5554) 17 лет назад
наверное не встречали принца на белом коне
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Потому что, большинство мужчин, так себя ведет:)
Илья Профи (661) 17 лет назад
ну ты задал вопрос!))) ну в общем ты сам все понимаешь )))
Источник:
Аверкий Крапива Профи (658) 17 лет назад
Не все, нельзя всех под одну гребенку ставить.Вас, мужиков, много и хороших...
Катя Знаток (261) 17 лет назад
потому что все мужики думают что все бабы дуры
Laska Гуру (4559) 17 лет назад
Не надо обобщать...
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
это они стесняются, еслиб не стеснялись представляешь как бы они нас обозвали!
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
не все, а лишь та категория, о которых парни говорят, что они "с...ки"....они друг друга стоят....
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Это мы, сволочи, постарались и вам подгадили :)))))))))))))))
Прынцесса Ученик (118) 17 лет назад
Потому что вы ведете себя так. Хотя есть и исключения. Я вот, например, не думаю, что все сволочи...
Пользователь удален Мастер (1280) 17 лет назад
потому что даже самые циничные хотят любви, кто-то надеется, кто-то - прячется от этой надежды. обратная сторона медали
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Это кто здесь баба? Давайте, для начала, договоримся о взаимоуважении!!!
Алеся Мастер (1858) 17 лет назад
Потому что мужики думают что все бабы суки.
Марина Волокова Мастер (1131) 17 лет назад
Ну если ты признаеш, то что ты сволочь - значит так оно и есть. Ты просто умница.