11 месяцев назад
Авто усилитель кз горят преды на усилке, были пробиты транзисторы заменил тест все равно кз, в чем может быть проблема?
Прошу не кидать камнями интерес сделать самому , так как ремонт дорогой легче купить новый, ещё подробности если отпаять преобразователь ( круглое кольцо с медью ещё не выучил как правильно называется ) то кз пропадает
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вот и проверяй преобразователь, т.к само по себе круглое кольцо с медью не может быть виновато
покажи схему и отметь что горит.
Глянь что творится на затворах транзисторов, м проверь сами транзисторы может их опять пробило