Авто усилитель кз горят преды на усилке, были пробиты транзисторы заменил тест все равно кз, в чем может быть проблема?

Воначаю Перторавов Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Прошу не кидать камнями интерес сделать самому , так как ремонт дорогой легче купить новый, ещё подробности если отпаять преобразователь ( круглое кольцо с медью ещё не выучил как правильно называется ) то кз пропадает
3 ответа
Александр Иванов Знаток (470) 1 неделю назад
вот и проверяй преобразователь, т.к само по себе круглое кольцо с медью не может быть виновато
福延雪 标准尺寸 Ученик (233) 1 неделю назад
Глянь что творится на затворах транзисторов, м проверь сами транзисторы может их опять пробило
Воначаю ПерторавовУченик (80) 1 неделю назад
4 из 5 пробило из-за чего может быть пробитие ?
Воначаю ПерторавовУченик (80) 1 неделю назад
Короче перепаял включился , но сейчас сгорел и задымел, когда с рем упал контакт +
Анна Бородина Оракул (65498) 1 неделю назад
покажи схему и отметь что горит.