Нормально ли хотеть спать в 15:00 если мне 16 лет?

Анастасия Николаева Мастер (1157), закрыт 3 месяца назад
Или летом это норма?
Лучший ответ
fagot_man Профи (877) 3 месяца назад
дневной сон полезен, так что да, нормально, если это потом не влияет на качество сна ночью.
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (119881) 3 месяца назад
Это норма для всех, кто ночами в тырнете сидит и дурью мается.
levvass Профи (993) 3 месяца назад
че за бред. тебе 16 лет, ты здоровый кабан уже. ты можешь хотеть спать в любое время - это нормально. если ты хочешь спать, значит, что твой организм измотан, и ему необходим отдых

итог: спи сколько душе влезет, здоровей будешь
Анастасия НиколаеваМастер (1157) 3 месяца назад
Я девушка. Какой кабан?