Образ моей личности

Лилия Лавренова Ученик (116), открыт 4 дня назад
Мне хочется услышать ваше впечатление о моей внешности. Расскажите, чем я занимаюсь, какой у меня характер, какие у меня особенности. Просто пофантазируйте
5 ответов
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500189) 4 дня назад
Ну как бы в изобретательности вам не откажешь, бесплатная реклама.
Денис Богачёв Просветленный (44034) 4 дня назад
Спроси детка меня нечто умнее и интереснее, чем твой хилый блеклый образ с пустыми глазами
мгновение Искусственный Интеллект (119760) 4 дня назад
Очень много тревоги .....а опыт видио камеры внутренней не дает ответа ...и своим участием присутствия проф . ищете ответа подтверждающего бытие!
Зірка Искусственный Интеллект (649795) 4 дня назад
Милая девушка. Без придуманных подробностей...