Если другой человек умнее вас, вам это нpaвится или как-то не очень?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276943), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (14327) 4 дня назад
Умнее...не бывает...Есть люди,которые знают больше,мышление интересное,подача неповторимая,смекалка талантливая любую ситуацию обыграть,опыт противостоять,разрешить спор,уладить конфликт и ....многое еще...Не бывает "умнее",мне нравятся те,кто умен и создают,а не разрушают.Не может быть "умнее" сноб (интеллектуальный),потому что он... он просто дурак.).
Ванек @Гуру (3649) 4 дня назад
вот это глупое мнение, всех сравнять и полных придурков и интеллектуалов.
Титус Мудрец (14327) Ванек @, Да,я глуп.Удовлетворены?.).Где в моем ответе...сравнение?Умнее не бывает по определению.Либо умен,либо нет.Это понятно,умница?.)).
Остальные ответы
. . Оракул (50434) 4 дня назад
Нравится, пусть объяснит непонятное,
https://youtu.be/3dFxKIcMa7w?si=zVGj7D1bqOXLepPz
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409702) 4 дня назад
ум никак не соотносится с личными качествами... если умный , но мудAак, он мне нравится все равно не будет. А хороший человек будет нравится в любом случае
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500189) 4 дня назад
По разному, но не могу сказать, что мне это тяжело пережить.
Точно Знаешь? Мастер (1731) 4 дня назад
Конечно, кто ж ещё меня научит чему-нибудь умному?!
Карри Просветленный (31786) 4 дня назад
Интересно пообщаться, если чел не высокомерен.
SONATA Просветленный (30924) 4 дня назад
Нравится, очень. Интересно и есть у кого поучиться.)
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102248) 4 дня назад
Нравится, если он другого пола. А если пол неважен, то просто интересует)
Ванек @ Гуру (3649) 4 дня назад
большинству нравятся до тех пор пока им выражают уважение. Но глупый человек не знает кто умный а кто нет, если собрат эмоционально приятен и на каплю умнее того глупого - он для него умный. Если не приятен - то глупый.
wyi ro Ученик (81) 4 дня назад
Если он этим не напрягает то норма
Денис Богачёв Просветленный (44034) 4 дня назад
Конечно, а кому это не нравится, покажите мне. Но я за всю жизнь видел в реале 10 , возможно 11 по настоящему умных человек, с которыми имел счастье общаться и дружить. Большинства из них давно нет в живых.
Miss-is Гуру (4553) 4 дня назад
Постоянно теряюсь когда какие то тупые личности начинают умничать. Обычно включаю сарказм и соглашаюсь ко всем.
СумаТохиНН Знаток (349) 4 дня назад
Да нравится и очень интересно
Ани Искусственный Интеллект (220773) 4 дня назад
Мне нравится, когда умный человек реализует свой талант, делая мир лучше, созидая, творя прекрасное. А если он просто умный и всё, или, того хуже, использует свой интеллект во зло, то мне не интересно
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124665) 4 дня назад
мы идем разными дорогами и каждый черпает свой только ему понятный опыт.) Привет,Алина.
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (276943) 4 дня назад
привет)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124665) Просто Прелесть, ;)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117136) 4 дня назад
радуюсь за него и за всё человечество... но если это хороший человек)
* Знаток (450) 4 дня назад
Умнее или назначил себя "умнее"?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108942) 4 дня назад
Нравится, если он действительно умнее, а не понты колотит, и не сноб.
Добрый мишка Просветленный (44811) 4 дня назад
Более того, практически любой человек, в тех или иных качествах может быть лучше меня, и наверняка будет. Это нормально. Все мы не одинаковы. И в чём-то обязательно буду лучше я.

А так, те, кто по моему мнению, именно умнее меня, обычно очень талантливые и незаурядные люди!

Смотришь и на таких, на результаты их труда, и даже в чём-то кайфуешь.

Вот реально! Ну, что-то из разряда конкуренции вспыхивает иногда. Но сразу тормозит то, что вот как конкурировать с реальным талантом, который на три головы круче и лучше в некой нише?
Бесполезно! Это как тягаться с хорошим пилотом самолёта, на котором летишь, почти ничего не понимая в авиации...