Как правильно женщинам реагировать на равнодушие мужчин? Бежать и влюбляться?

Солнышко Мое Мудрец (11632), открыт 4 дня назад
13 ответов
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102248) 4 дня назад
Понять два возможных варианта: или вы почти совсем не нужны, или вы годитесь лишь на роль спойлера)
Miss-is Гуру (4553) 4 дня назад
Странное бинарное мышление у росиянцев. Понимаю как зомбируют этот народ.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409702) 4 дня назад
не понял вопрос.. к тебе равнодушны, а ты влюбляешься? это? Или что-то другое имелось ввиду?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (500189) 4 дня назад
Да жить своей жизнью, интересно жить, с увлечениями и весело, они сами подтянуться кто такие же.
Алекс Симонов Мудрец (10908) 4 дня назад
Бежать три верты и кулаком писту держать.))
Александра ☭ Оракул (97213) 4 дня назад
игнорировать.ненавижу навязчивых и так же себя не веду.не нравится и фиг с ним.
LUKA Просветленный (48059) 4 дня назад
"Любовь проходит.
Боль проходит.
И ненависти вянут гроздья.
Лишь равнодушье -
Вот беда -
Застыло, словно глыба льда."...
ну больше половины таких мужчинок
надо как то подлечить если ни для себя
то для других )...и чтоб не разлагали общество
эти отмороженные.
Ну и конечно надо видеть других мужчин
чтоб самим не отморозиться.
* Знаток (450) 4 дня назад
Толку то от того что влюбятся, пусть сумеют мужика влюбить в себя и дело сделано.
*Маковка* Мудрец (11623) 4 дня назад
Любить и ценить себя, в первую очередь.
мгновение Искусственный Интеллект (119760) 4 дня назад
Выбросить все аксессуары искусственной красоты...установит внутреннюю перекладину духовности ...и подтягиваться А завидовать только детям в песочнице
Зірка Искусственный Интеллект (649795) 4 дня назад
Не унижая себя активным страданием...