Ваши родители хотят внуков?Зачем они им?

Титус Мудрец (14327), закрыт 3 дня назад
Мои нет,я их....не разочаровал.).Им все равно,главное,чтобы мне все было в радоть и мое благополучие.Но наблюдал,как только люди поженились (даже если жили вместе уже до) им начинают о ...внуках...Непонятно .
Лучший ответ
Miss-is Гуру (4553) 4 дня назад
Для развлечения.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511031) 4 дня назад
Странные у вас родители,, я вот мечтаю, чтобы сын нашел себе хорошую женщину,, мечтаю о внучке,, кто то должен заботиться о моем ребёнке, я то уже не могу дать каких то иных вещей)
ТитусМудрец (14327) 4 дня назад
Странная вы.).И такая мечтательница.)).А почему о вашем ребенке кто-то должен заботиться,он инвалид?Наймите сиделку.).
Давид АбдуллаевМастер (2006) 4 дня назад
Очень светло мыслите, спасибо, сделали настроение)
Титус Мудрец (14327) Давид Абдуллаев, легко вам сделать...настроение.Нужно рожать для обслуживания.)).
* Знаток (450) 4 дня назад
Они хотели и получили.
Мечта Шваба и всей его братии, чтобы мы не хотели ни детей, ни внуков.
Чтобы трахались, как кролики, но не размножались, как кролики, чтобы дети и внуки были только у них.
ТитусМудрец (14327) 4 дня назад
Не понял ответ.Рожайте на здоровье.Но что-то вы не кажетесь...счастливым.).
* Знаток (450) а вы? излучаете счастье?))) здесь сидючи))
. . Оракул (50434) 4 дня назад
Чтобы помогали по хозяйству, окучивали огород, косили сено, носили воду и так далее
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328427) 3 дня назад
Пока у тебя не появятся внуки, не поймёшь что это такое.
ТитусМудрец (14327) 3 дня назад
Есть такие люди,они на все так отвечают.К примеру,пока не попробуешь наркотики,не пооймешь как это великолепно.).А пока я не научусь рожать,я не пойму Что такое женщина?Понял,представляете?.).Родить и вопить,какая она героиня.).Не все,те,кто так ,как вы,отвечают.Дети поняли что из себя родители представляют,уже не обмануть?Давайте им малыша,будут ему врать о своей самоотверженности,еще одного сделают "должником".,вот вам ваши внуки.Детей угробили,нужно новое мясцо.Не все,те,кто так отвечает как вы и...выше ,которым нужно для их обслуживания.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328427) Титус, Сама поняла, когда появились внуки, хотя думала, что не будет до них никакого дела.
Мария Знаток (471) 3 дня назад
Правнуков хотят. Внуки уже взрослые. 20+
ТитусМудрец (14327) 3 дня назад
Конечно,уже и внуки поняли что и почем.).
Мария Знаток (471) Вы такой мутный. Идеальное пособие для учения о том, как делать не надо ) Все-таки от вас есть польза. Посмотреть на вас, и не жить как вы