С чем в руках, как правило, вы возвращаетесь из гостей?

Novella Гений (54866), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (546870) 4 дня назад
мне всегда что-нибудь завернут = кусочек тортика или пирожка)
и обнимут на дорожку и сирени наломают!
Остальные ответы
Космос Просветленный (46160) 4 дня назад
Неприлично из гостей выходить с чем-то, кроме своих личных вещей. Предлагаете, чтобы Вам еду с собой завернули? Или подарки надарили? Обычно, наоборот, в гости идут с чем-то.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292599) 4 дня назад
С апельсинами и яблоками вчера возвращался. Но я их сам покупал))
NovellaГений (54866) 4 дня назад
Я вот чихаю весь вечер что-то ?
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292599) Novella, Может аллергия на апельсины?))
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117136) 4 дня назад
помню, я приходила в гости с тортиком/конфетами, которые думала в гостях и поесть) но почему-то это сразу прятали))
NovellaГений (54866) 4 дня назад
Они хотят себе побольше)) так тоже бывает
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117136) Novella, мне это не нравилось)))))))
СОКОЛ Искусственный Интеллект (124665) 4 дня назад
с хорошим настроением,если был в кругу друзей.)
СтаХ Искусственный Интеллект (135177) 4 дня назад
...с осадочком...ложечки-то нашлись...