Какие семечки вы любите психологически щёлкать?

Наталинда Искусственный Интеллект (388353), открыт 4 дня назад
Семечки в кавычках, естественно)
2 ответа
. Искусственный Интеллект (161853) 4 дня назад
Люблю грызть яблоки и наблюдать за писаниной деревенских дураков.:)
НаталиндаИскусственный Интеллект (388353) 4 дня назад
А как вы их определяете?
. Искусственный Интеллект (161853) Наталинда, А я за одним наблюдаю, можно конечно вывезти парня из деревни, но деревни из него не вывести, к тому же он "хорошо " разбирается в женщинах, тем более, что женщин у него никогда не было и не светит.........ахаха Да просто по приколу. И ведь так тут самоутвердился, что прям сияет аки звезда....ахаха
Елена Искусственный Интеллект (656882) 3 дня назад
короткие ..но интересные вопросы )