Возможно ли вернуть сюда изначальное содержание ПСИХОЛОГИЯ и уважительный характер ведения дискуссии и обмена мнений?

Монти Мастер (2083), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Добрая душа) Мыслитель (7151) 4 дня назад
Травля здесь стала распространена, жалобы не сразу работают, люди объединяются для слива негатива, а не для интересного общения, нет уважения
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 4 дня назад
Поверить не смогу, что раньше такое было
dario Искусственный Интеллект (151497) 4 дня назад
Монти, правила могут меняться теми, кто их устанавливал. В данном случае это майл.ру
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (546860) 4 дня назад
наверно,
если люди будут другие...,
но это вряд ли
замусорили психологию,
модерация должна быть иной,
да и сам проект задумывался по-другому
пока психолог думает - тролль уже первым выскочил,
и ведь его не банят)...
МонтиМастер (2083) 4 дня назад
Я прочитал отзывы об этом сайте и решил лично проверить, соответствуют ли они действительности.
Заметил, что пользователи давшие резко негативные отзывы пишут, что "раньше" было очень интересно и не было такой агрессии засилия троллей.
Спросил " когда раньше" в личках на отзовике и irecommend мне ответили, что ухудшение началось лет 5-6 назад и многократно усилилось в период пандемии и как снежный ком после этого.
Это так на Ваш взгляд?
Кстати хочу задать такой вопрос всем, но наверное удалят
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (546860) Монти, Я раньше была здесь набегами, а активно только 2 года, но знаю, что лет 5 назад ушли действительно умные люди, так сказать "Цвет психологии"...в пандемию не была - не знаю... знаю, что нормальные и умные вопросы удаляют, а тролли живут годами... задайте - ничем не рискуете) заодним и проверите
МонтиМастер (2083) 3 дня назад
Комментария не будет? Это невежливо
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82732) 3 дня назад
Вам не понравилось моё видение признака аристократии, понятно, что не прочувствовали на себе, хотя-бы чисто теоретически, как я, о какой дискуссии может идти речь.
МонтиМастер (2083) 3 дня назад
Дайте ссылку, я не могу всех помнить
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (82732) Монти, Так это Ваш же вопрос был, вот только что на днях, да не принимайте близко к сердцу, это я так в ответе. вроде как продискутировал, чуть.) а ссылками я не умею пока пользоваться.)
matod Искусственный Интеллект (165197) 3 дня назад
Этого никогда здесь не было, по-моему. Как и во всех других плохо модерируемых массовых форумах. Чтобы это изменить, необходимо, чтобы владелец площадки этого захотел, установил правила и следил за их выполнением. Судя по всему, у мэйлру другой взгляд - ограниченная анархия. )
"Снизу" вряд ли что-то можно с этим сделать, да и, возможно, не нужно. Мне кажется, что и в таком виде форум имеет право на существование.
МонтиМастер (2083) 3 дня назад
Вот она – пассивная позиция нашего обывателя
matod Искусственный Интеллект (165197) Неа, это общечеловеческое. Частный случай "трагедии общин".
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328343) 3 дня назад
Избавляйтесь от балласта, не отвечайте таким.