Почему так много "заколдованных", кто никак не может понять как ему жить?

Кияра ???? Мыслитель (6560), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Alex Galinin Мудрец (15811) 3 дня назад
Это такая, нынче модная, форма кокетства. Изображать депрессию, потерю вкуса к жизни и проч.
Лопату им в руки - и на сенокос! Лучшее лекарство от подобных недугов!
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2677711) 4 дня назад
Пока думают как жить жизнь пройдет.
Кияра ????Мыслитель (6560) 4 дня назад
А если не думая жить, что будет?))
HooliganИскусственный Интеллект (2677711) 4 дня назад
В конце жизни покажет.
Кияра ???? Мыслитель (6560) Hooligan, куда-нибудь кривая выведет))) Нельзя раскидываться жизнью ?
мгновение Искусственный Интеллект (119758) 4 дня назад
Это зомбирование и роботизация ...но это добровольное деяние
Магистр Йопта Мастер (1542) 4 дня назад
потому что среди людей живут "нелюди".просто они внешне похожи.и они питаются человеческой энергией.и сами вызывают негатив. https://www.youtube.com/watch?v=IHV3wnHtJjE
ещё влияние зомбовышек низкочастотных которые облучают всех.псиоружие
https://www.youtube.com/watch?v=CJkbJuPLN7o
Елена Искусственный Интеллект (656882) 3 дня назад
скорее прикидываются ..и все понимают