Почему культура дискуссии умерла в этой категории или ее здесь никогда не было? Назовите причины,которые способствовали

Монти Мастер (2083), закрыт 1 день назад
по вашему мнению смерти культуры общения или ее изначального отсутствия
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615969) 3 дня назад
Потому что часть пользователей воспитаны или на помойке, или в выгребной яме
МонтиМастер (2083) 3 дня назад
Мне напоминает поезд в Совке из книг, запрещенных в о время: теснота, духота, злоба, вонь, крик, мат
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (615969) Монти, Горбачев дал нам свободу. Но этого оказалось мало. Надо еще уметь ею пользоваться.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 4 дня назад
Просто много людей, которым это всё нужно только чтоб поприкалываться.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40504) 4 дня назад
когда уже истерить и плакать начнёшь, лёнечка?
Шу Оракул (91315) 4 дня назад
А всё просто.
Развелось всяких лёнь, давидок, катек и иже с ними.
Алекс Симон Просветленный (44196) 4 дня назад
Это психология, и здесь не место пустым раглогсгловастиям
тебя же нет , так и о чём пердёж???
ЛЕОНИ- Софи )))) Профи (972) 4 дня назад
когда меня " привели" сюда, 6 лет назад, культура общения , действительно была.Общались взрослые люди. Сейчас прыщавые подростки, озабоченные непотнятно чем и " другие заумности", в общем, кто на что горазд)
matod Искусственный Интеллект (165197) 3 дня назад
Сообщество ответчиков не однородно. Кто-то умеет вести содержательную дискуссию, кто-то нет. Так здесь всегда было (по крайней мере за то время, что я застал). И не только здесь. Большинство людей вообще не знакомы с тем, как это надо делать. Потому, что никто и нигде это им не рассказал и не было возможности получить качественный позитивный опыт для того, чтобы это стало навыком.

Кроме того, отношения между людьми не всегда же формируются с целью установления истины. Чаще всего участники решают другие задачи, которые далеки от диалога, построенного на принципах уважения и рациональности.
Елена Искусственный Интеллект (656882) 3 дня назад
не соглашусь ..50 на 50 ... бывают нормальные обмены мнениями
МонтиМастер (2083) 3 дня назад
На тему психологии? Где, с кем?
Елена Искусственный Интеллект (656882) Монти, ну я сейсам не могу сбросить ссылки ...но это было )
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1328370) 3 дня назад
Засилье тех кто неспособен на дискуссию, выдавило более-менее способных к этому. Практически не осталось таких.