Как называется состояние, противоположное апатии, унынию, выгоранию?

Впечатлительная Натура Просветленный (26632), закрыт 3 дня назад
Его тоже лечить надо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (388366) 4 дня назад
Драйв, всплеск эмоций.
Лечить не нужно, как правило, это ненадолго)
matod Искусственный Интеллект (165198) 3 дня назад
Маниакальное состояние. Да, тоже надо лечить.
Здоровое состояние находится между этими двумя крайностями. Здоровый человек - он может быть весел, активен и заинтересован. Но он и устаёт, сталкивается с собственными слабостями, непреодолимыми препятствиями, разочарованием, горем, усталостью.