"Ягода малина так к себе манила..." Что такое Манкость? В чём её сила? И когда эта сила утрачивается?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (203255), закрыт 3 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 4 дня назад
Маниакабельность. Малина манит - запахом и вкусом. Но за это приходится есть "протеин", там внутри спрятанный.
яОракул (96237) 4 дня назад
протеин в малине?)))
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) я, Ага! Неужели не замечали? ;-)
Остальные ответы
Пересвет Мыслитель (9125) 4 дня назад
сила в способности искушать и не более того, поскольку за всем этим сплошная кромешная тьма и пустота.... Но это я не про малину.... У таких дам ничего кроме этого нет, это единственное и очень быстро и легко увядаемое качество...
~ Data!Charm ~ Оракул (75198) 4 дня назад
Манкость это женственность если другими словами... обычно рядом с такими людьми очень комфортно находиться... от них исходит мягкость характера... тактичность... разумность... они не холерики даже в экспрессии... жестикуляция плавная... походка неторопливая... они естесственны... но при всём при этом держут дистанцию ни с кем не конфликтуя... не громкие...
Нука Чайка Мыслитель (5026) 4 дня назад
В получении удовольствия, наслаждения, радости.
Манит предвкушением.
Утрачивается с ухудшением качества, когда уже понятно, что это неприятно. Если это человек, то он поменялся и вместо красивого, милого, доброго стал грубым, злым ,и от этого некрасивым.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56798) 4 дня назад
Физическая привлекательность всегда манит, но если мозгов нет, то лучше не вестись)
Bad Guy Искусственный Интеллект (188614) 4 дня назад
Я низнаю(( частотмлвшу, но не понимаю этого...