Какие знания ты передаешь будущим поколениям? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (188553), закрыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
... ты об этом задумываешься???
Лучший ответ
Фейхоа Мыслитель (8168) 3 дня назад
никакие а ты
Bad GuyИскусственный Интеллект (188553) 3 дня назад
Наказываю им свою мораль!)))
Фейхоа Мыслитель (8168) Bad Guy, ты врешь человек
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240934) 3 дня назад
все уже давным-давно передал, в архивах ищите
Bad GuyИскусственный Интеллект (188553) 3 дня назад
Так сложно сказать, особенно когда сказать нечего...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (240934) Bad Guy, голова пустая если сказать нечего
. . Оракул (50434) 3 дня назад
Про электромагнитное поле, которое создают вокруг себя электроны и протоны совершенно непонятным для науки способом.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56795) 3 дня назад
Сейчас учу, на будущее!
Bad GuyИскусственный Интеллект (188553) 3 дня назад
Чему?
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56795) Bad Guy, многому,что пригодится в жизни.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511021) 3 дня назад
Я мечтаю купить внешний диск на много терабайт,, я бы туда закачала очень много путных книг,,,
Bad GuyИскусственный Интеллект (188553) 3 дня назад
Так это не твои знания, а чужие... Авторов тех книг!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511021) Bad Guy, так мои знания основываются на именах наших пращуров,,, и что такого если я не написала книгу, а прочла у умного человека?!)
Денис Богачёв Просветленный (44029) 3 дня назад
Всё что смог уже передал, всё объять необъятное невозможно