С появлением интернета матери перестали уделять своим детям внимание. Как вернуться к тому, что было, когда мать

Марина*** Искусственный Интеллект (102502), закрыт 3 дня назад
Уделяла много времени своему ребенку, а не сидела в сети весь день?
Лучший ответ
Пастух Мыслитель (6395) 3 дня назад
надо у матери телефон разбить.
Остальные ответы
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136866) 3 дня назад
чушь. матери сейчас уделяют времени больше хотябы потому, что не надо думать о сосбтвенном выживании.
WaldWolf Искусственный Интеллект (243226) 3 дня назад
Прицепить на ребёнка компьютор.)
Schleifenbach Мудрец (12623) 3 дня назад
Ага и не работала до кучи...я не знаю, в каком мире розовых пони вы выросли, но до появления интернета времени детям уделяли еще меньше
Bad Guy Искусственный Интеллект (188554) 3 дня назад
Хахахахах, уже никак, пора крест ставить!))
. . Оракул (50434) 3 дня назад
Ходить регулярно на работу.
кактотак Оракул (87701) 3 дня назад
зачем возвращаться,дети растут
Гаврила Оракул (89806) 3 дня назад
Ага, давайте ещё вернём времена когда женщины стирали бельё в реке и пели)
Андреев Владимир Оракул (53137) 3 дня назад
а что мы видим кроме ТВ?..!?
(подражание Высоцкому)
Жизнь Гуру (3688) 3 дня назад
Лимитировать время нахождения на развлекательных ресурсах на законодательном уровне. Иначе никак.