На какой замок закрываете ваше сердце от непрошенных гостей? Или у вас душа нараспашку?)

Адель Гасанова Просветленный (40219), открыт 3 дня назад
3 ответа
Mifistofel Мудрец (11693) 3 дня назад
Вообще у меня душа нараспашку. Я никогда не видела потребности закрываться,зарываться в листву. Однако в этом году из-за своей открытости я получила огромный негатив,меня фигурально на куски порезали люди. И сейчас у меня период стагнации и затворничества
I_am ✪ Просветленный (33048) 3 дня назад
А моя душа на нейтралке) давно еще красная дорожка была, но почему-то периодически грязной оставалась. Я ее почистила и свернула. Кто навязчиво ломится - поясняю, что табличка велкам в отпуске в бессрочном режиме))