Какому мужчине понравится, если женщина с ним проводит время 24/7?)или есть такие?)

Добрая душа) Мыслитель (7151), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12623) 3 дня назад
Ну п ару недель любой выдержит, а вот дольше...
Остальные ответы
кактотак Оракул (87701) 3 дня назад
есть такие...на планете 8млрд людей....неужели вы думаете что нет таких
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56795) 3 дня назад
Конечно есть, если родные души встретились.
Bad Guy Искусственный Интеллект (188578) 3 дня назад
А отдыхать когда?))
Добрая душа)Мыслитель (7151) 3 дня назад
От неё? 8
Bad Guy Искусственный Интеллект (188578) Добрая душа), ну да... Можно же перенасытиться...
Впечатлительная Натура Просветленный (26632) 3 дня назад
Неженатому может и понравится. А матёрый таких "пролежней" у себя не допустит.
МиссКрисс Гуру (3620) 3 дня назад
ну есть женщины от которых не устают))) тебя к ним нельзя отнести увы)))