Можно ли склеивать контакты вейпа клеем?

Боб Бобриков Ученик (118), на голосовании 2 месяца назад
В общем на чароне бейби отпали контакты от платы к испарителю, черный провод, олова что бы спаять его у меня нету, я решил осуществить свою шедевральную идею с клеем, и щас сижу смотрю на эту конструкцию богов, ну и думаю, это точно будет работать? Эксперты, ответьте.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (348998) 3 месяца назад
попроси кого-нибудь нормально спаять. пока не отравился своим клеем