Какой самый странный сон вам когда-либо снился

Матвей Профи (748), открыт 3 дня назад
У меня это сон где я лежу в детской спальне на втором этаже кровати (которая по высоте чуть ли не как девяти-этажка) мне лет 6 и за мной охотятся вампиры которые пытаются по кровати ко мне подлезть (потом я падаю туда вниз) (сон мне снился лет в 10)
1 ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168690) 3 дня назад
Вчера спец наз захватил мой частный дом и бравые ребята угрожали, что они так или иначе всё таки сфотографируют моих кошек и я не смогу им ничем помешать