как разобраться? вот если мне неприятно, когда кто-то говорит, что мною гордится, это значит, что я не уверен в себе

MiF Искусственный Интеллект (158314), закрыт 3 дня назад
как разобраться? вот если мне неприятно, когда кто-то говорит, что мною гордится, это значит, что я не уверен в себе или просто чувствую подхалимаж?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (133134) 3 дня назад
ты не веришь в то, что он говорит.
возможно, из-за комплексов, что по привычке считаешь себя хуже.
Или же тебе не нравится человек, что он говорит, или у тебя настроение не подходящее
Остальные ответы
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168690) 3 дня назад
Мне тоже не нравится эта фраза. Когда то она составлена неверно и ушла в обиход. Как будто ты чья то Пигмалион.
На что я придумала свою фразу, если мне хочется выказать человеку позитив - Я тобой восхищаюсь!
MiFИскусственный Интеллект (158314) 3 дня назад
мне понравилось! ❤️
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (168690) MiF, ❤
Banana Искусственный Интеллект (656232) 3 дня назад
Неприятно, когда тебя как бы присваивают.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234796) 3 дня назад
Человек сообщает вам о том, что высоко ценит вас или ваши заслуги.
Это может не соответствовать вашей самооценке и не обязано ей соответствовать.